Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» открылся в Чите на Железобетонной, 6

Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» открылся в Чите на Железобетонной, 6

Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» открылся в Чите на Железобетонной, 6.

Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» открылся в Чите на Железобетонной, 6, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 сентября представитель офиса.

На церемонии открытия присутствовали представители Забайкальской железной дороги, министерства здравоохранения Забайкальского края, администрации железнодорожного района, депутаты, руководство, сотрудники Дорожной клинической больницы, многочисленные жители железнодорожного района и СМИ.

Чтобы получать в новом офисе квалифицированную медицинскую помощь, достаточно прикрепиться к Дорожной клинической больнице на станции «Чита-2». Для этого нужно заполнить заявление, предоставить паспорт, СНИЛС, полис ОМС. Вас ждут с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00. Суббота и воскресенье – выходные.

Первый офис врачебной практики «Дорога к доктору» открылся в центре восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» в 2015 году.

«С тех пор забайкальцам не нужно ездить в город за качественной медициной. В любом офисе проекта пациенты могут пройти первичный медицинский осмотр, получить консультацию терапевта, направление к узкому специалисту, записаться на госпитализацию в стационар Дорожной клинической больницы, открыть лист нетрудоспособности и сдать анализы. В мае новый офис «Дорога к доктору» заработал на улице Лазо, 63», - добавил сотрудник офиса.

Его расположение удобно для пациентов, живущих в микрорайоне «Остров», за рекой Ингодой по улице Промышленной, в посёлке Молоковка. Приём в офисе ведут врач-терапевт и фельдшер. Работает дневной стационар.

1 из 17

Лицензия №ЛО-75-01-0011 от 8 сентября 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления