Город Здоровье Учебный центр «Развитие» в Чите объявил скидки на обучение по всем специальностям

Учебный центр «Развитие» в Чите объявил скидки на обучение по всем специальностям

Учебный центр «Развитие» с 1 по 15 октября подарит скидку на обучение по специальностям парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист, визажист и администратор сферы услуг.

Учебный центр «Развитие» с 1 по 15 октября подарит скидку на обучение по специальностям парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист, визажист и администратор сферы услуг, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября представитель центра.

«Осенью многие люди начинают новые дела, потому что это отличная возможность получить ощутимый результат уже к Новому году. Учебный центр «Развитие» поможет кардинально изменить свою жизнь всего за несколько месяцев. Забайкальцы смогут получить новую профессию, которая станет их подушкой безопасности на случай непредвиденных обстоятельств на работе или вовсе новым призванием. Ведь многие люди годами ходят на нелюбимую работу, сожалея о том, что так и не решились воплотить свою мечту в жизнь. Мы поможем тем, кто давно хотел получить перспективную профессию в индустрии красоты», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас можно получить образование по таким востребованным специальностям, как косметик-эстетист, массажист, мастер ногтевого сервиса, администратор сферы услуг и парикмахерское дело с существенной скидкой.

Все цены, акции, описания обучающих курсов и многое другое можно найти на сайте razvitie-chita.ru или в группе центра «Вконтакте».

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления