Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Экспертный УЗИ-сканер появился в «Центре лечения заболеваний молочных желёз» в Чите

Ультразвуковой сканер экспертного класса Toshiba Aplio 500 появился в «Центре комплексного лечения, диагностики и профилактики заболеваний молочных желёз» в Дорожной больнице на станции Чита-2.

Ультразвуковой сканер экспертного класса Toshiba Aplio 500 появился в «Центре комплексного лечения, диагностики и профилактики заболеваний молочных желёз» в Дорожной больнице на станции Чита-2, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 декабря врач, онколог-маммолог Станислав Титов.

«Недавно в Забайкальском крае на базе Дорожной клинической больницы открылся первый «Центр комплексного лечения, диагностики и профилактики заболеваний молочных желёз». Он был необходим, так как подобные заболевания всё ещё остаются в зоне особого риска - им подвержены женщины всех возрастов. В день обращения в Центре можно пройти ультразвуковые исследования молочных желёз и лимфатических узлов, маммографию. Если есть подозрения на новообразования или другую патологию, женщине будет предложено провести дообследования для определения дальнейшего лечения. Не так давно в Дорожной больнице появился новый УЗИ-сканер Toshiba Aplio 500, который используют в клиниках мирового уровня. К декабрю мы полностью освоили все его функции и готовы многое предложить нашим пациентам. Аппарат позволяет проводить более глубокие исследования тканей, в том числе молочных желёз, и выявлять потенциальные маркеры злокачественных опухолей. Всё это поможет вовремя диагностировать онкологические заболевания, а, значит, быстро назначать лечение», — рассказал врач-онколог.

Он добавил, что в центре функционирует уникальное передовое оборудование, работают высококвалифицированные врачи. В Дорожной больнице можно пройти полное обследование, получить рекомендации по профилактике, а при необходимости — консервативное или хирургическое лечение в комфортном стационаре. Более подробную информацию о возможностях центра можно получить по телефону 33-44-55..

Поделиться

Лицензия №ЛО-75-01-001147 от 8 сентября 2016 года.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter