Говорит врач

Нашей сети уже более 13 лет, и это большая ответственность - сохранять то, что было накоплено годами.

В 2005 году в начинающем враче-стоматологе клиники «Дента Сервис» по улице Журавлёва Максиме Ахметове заметили работоспособного человека, который настойчиво шёл к поставленным целям. Будучи стоматологом-терапевтом, он параллельно освоил три других направления в стоматологии – ортопедию, хирургию и имплантологию. Через два года работы в организации он уже был главным врачом клиники «Дента Сервис» на Анохина. Он сумел так сплотить коллектив, что работники клиники до сих пор считают себя дружной семьёй. Сейчас Максим Ахметов занимает пост главного врача сети стоматологических клиник «Дента Люкс». Главная ценность его работы – люди. «Каждый раз, когда пациент уходит от меня довольным, я чувствую себя ещё на грамм счастливее», — говорит он.

Обратная связь

За прошедший год я прошёл путь от главного врача одной из клиник до руководителя всей стоматологической сети и могу этим гордиться. Нашей сети уже более 13 лет и это большая ответственность сохранять то, что было накоплено годами. При этом я понимаю важность и значимость перемен, которых требует стремительно меняющийся мир. Сейчас в нашей организации много мыслей, идей, проектов, которые мы постепенно воплощаем в жизнь.

Мы, как организация, стали более открытыми для своих пациентов. Начали рассказывать о себе, о своей внутренней жизни, о том, что скрывается за названием «Дента Люкс». А там - обычные люди. Со своими переживаниями, целями и мечтами. И нам нравятся тёплые и человеческие взаимоотношения, как с нашими пациентами, так и внутрикорпоративные.

Любая организация так или иначе связана с рекламой. Если ты коммерческая компания и не рекламируешь себя – долго не просуществуешь. Таковы реалии бизнеса. Обычно вся реклама строится на принципе одностороннего действия: организация выпускает рекламный материал и её совершенно не интересует обратная связь. Отчасти это понятно: если дать возможность человеку выговориться – он начнёт высказывать весь свой негатив. Почему-то плохие вещи пишутся гораздо легче и быстрее, чем слова одобрения или поддержки. Но мы решили, что быть открытыми – значит дать возможность высказаться другой стороне. И мы открыли комментарии под рекламными текстами о работе нашей клиники.

Конечно, не всё написанное было приятным и позитивным, но мы прислушивались к тому, что вы писали. За прошедшие полгода мы накопили достаточно материала для того, чтобы становиться всё лучше и лучше. Каждый высказанный негативный комментарий тщательно разбирался и из него делались выводы.

Сейчас мы слышим каждого. Мы прекрасно понимаем, что большая часть негатива складывается из недопонимания между людьми, от того, что каждую ситуацию можно интерпретировать по-разному в зависимости от имеющихся знаний и точек зрения. У некоторых людей до сих пор преобладает мнение, что любой частный врач – это прежде всего мошенник, который старается высосать как можно больше денег из несчастного пациента. Но это не так.

Дороже здоровья ничего нет

Здоровье человека это сложная система из взаимосвязанных элементов, каждый из которых имеет как прямое, так и косвенное влияние на всю систему в целом. И очень важно следить за состоянием и вовремя диагностировать различные проблемы. Очень часто мы прибегаем к сравнению человеческого организма с автомобилем. Машину необходимо технически обслуживать и тратить на это немалые деньги. Почему же к своему здоровью многие относятся хуже? Почему можно тратить большие деньги на автомобиль, дорогую одежду, парикмахерскую и наращивание ногтей, но мысль о том, чтобы вложить средства в своё здоровье вызывает некоторую оторопь и приступ жадности?

В своих материалах нам хотелось не только рассказать о себе, показать, как протекает работа, но и поднять проблему здоровья, вывести её на новый уровень. Люди не должны обращаться к врачу только с ужасными болями и с целью — удалить. Современная медицина позволяет следить за своим здоровьем и сохранять здоровые зубы на долгие годы.

Мы активно занимаемся профилактической работой. Проводим специальные уроки в школах и детских садах. Рассказываем ребятам о правильной гигиене полости рта, о зубах и зубном здоровье. Школьники задают массу вопросов.

Мы знаем потребности наших пациентов. Например, в комментариях к одной из статей к нам обратилась пациентка Ирина с просьбой о помощи. Пациентка нуждалась в лечении, но испытывала материальные трудности. Мы помогли решить её проблемы. Эта ситуация со временем вылилась в крепкую дружбу. А все началось вот с этого комментария.

Также мы предлагаем своим клиентам такую услугу как выезд врача на дом.

Год прошедший и будущий

В этом году мы не забывали и про наших маленьких пациентов. Мы собрались большой и дружной компанией в клинике на Балябина, 64, и совместными усилиями раскрасили кабинет. К детям нужен особый подход, чтобы лечение зубов было для них лёгкой и весёлой процедурой.

Также для детей и взрослых мы можем предложить лечение с использованием седации. Нас посещала менеджер по продажам Ольга Мачулина, когда работала на «Чита.Ру», чтобы испытать на себе этот метод, и избавиться от страха перед стоматологом.

Не чужды нам и различные социальные проекты. Мы положили начало долгому сотрудничеству с «Ротари клуб» и поучаствовали в их благотворительной акции «Счастливый шар». Мы с радостью принимаем участие в подобных благотворительных акциях.

1 из 4

Участие в различных мероприятиях, на мой взгляд, это ещё огромный плюс к сплочению коллектива. Клиник в нашей сети много и в течение рабочего времени не всегда есть возможность общаться, а подобные мероприятия объединяют всех.

Радует, что наши специалисты не отстают от новых тенденций ни в работе, ни в жизни. Меня порадовали врачи, устроившие «Манекен челлендж» на Балябина, 64, в их День рождения . Это было очень забавно и необычно для нас.

Вот таким был этот год - ярким и интересным. Мне хотелось бы поблагодарить наших пациентов за оказанное доверие, для нас это очень важно. Поздравляю всех с наступающим 2017 годом. Желаю счастья, удачи, красивых улыбок, здоровья вам и вашим близким.

Дента люкс

ул. Угданская, 40
8 (3022) 200-300

Лицензия №ЛО-75-01-001076 от 2 марта 2016 года.

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления