Город Наводнение в Забайкалье — 2021 Редколлегия «Чита.Ру» мнение Беды и горести районов Забайкалья устами главреда «Вечорки»

Беды и горести районов Забайкалья устами главреда «Вечорки»

Владелец и главный редактор «Вечорки» Владимир Кантемир — о роли глав районов в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вообще, о роли власти в муниципалитетах, о том, как эта власть видится из Москвы, из Читы и из отдалённой деревни.

Редакция газеты «Вечорка» много лет специализируется на работе с информацией из районов Забайкальского края, причём собирает эту информацию с мест – из бесконечных командировок. Исключением не стало и наводнение 2021 года, когда журналисты издания мотались по всем затопленным муниципалитетам, разговаривая с главами, спасателями и обычными людьми.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» владелец и главный редактор «Вечорки» Владимир Кантемир беседует с редактором «Чита.Ру» Андреем Козловым о роли глав районов в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вообще, о роли власти в муниципалитетах, о том, как эта власть видится из Москвы, из Читы и из отдалённой деревни.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Беды и горести районов Забайкалья устами главреда «Вечорки»

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления