Город мнение Выпускной на выбор

Выпускной на выбор

Комитет образования запустил опрос о том, как лучше праздновать выпускной в 2020 году.

Комитет образования на своём сайте опубликовал опрос о том, как лучше праздновать выпускной в 2020 году. Предложено два варианта — шествие по площади Ленина или праздник там же. Можно предложить и свой вариант.

И это то, что надо было сделать комитету образования ещё в прошлом году.

Тогда бурное негодование вызвала информация о том, что в Чите отменили традиционное шествие выпускников по площади Ленина. Отменили, якобы из-за возможного дождя, который обрушится на несчастных выпускников и выпускниц, разрушит им причёски и впечатления. Такое, кстати, было в 2018 году. Тогда ливень лишил вчерашних школьников праздника. Не было ни шествия, ни концерта. Только выпускники, перепрыгивающие в платьях в пол и шпильках через огромные лужи.

1 из 3

Чтобы такое не повторилось, в 2019-м шествие отменили, но без грамотного позиционирования нового мероприятия. Создалось впечатление, что возможность красивым пройти по главной площади города в колонне своей школы, под улыбки родных, друзей и просто прохожих, у выпускников украли. Взамен — неочевидный праздник на территории «Мегаполис-Спорта».

Но праздник был отличный. С фотозоной, дискотекой, танцевальным флешмобом от родителей, поздравлениями известных команд КВН и популярного актёра Максима Аверина.

1 из 5

В этом году — выбор за выпускниками, родителями и учителями. И это, наверное, тот редкий случай, когда опрос самый лучший вариант. Комитет образования готов услышать и сделать так, как решит большинство. Голосуйте.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления