Город Мой дом Новая секция «Любимый дом» с коллекциями мебели 2017 года открылась в «Ренессансе» в Чите

Новая секция «Любимый дом» с коллекциями мебели 2017 года открылась в «Ренессансе» в Чите

Дом мебели «Ренессанс» после ремонта расширил бренд-секцию от фабрики «Любимый дом» мебелью коллекций 2017 года.

Дом мебели «Ренессанс» после ремонта расширил бренд-секцию от фабрики «Любимый дом» мебелью коллекций 2017 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля представитель магазина.

«Здесь представлены новинки мебели для всего дома коллекций 2017 года. Молодёжная комната «Маркиза» с причудливыми ручками-бутонами, коронами, венчающими шкафы, оригинальной спинкой кровати идеально подойдёт для маленькой модницы. Другая детская комната выполнена в стиле неоклассики и представлена в серии «Александрия». Ажурная фрезеровка фасадов, карнизы, восхитительные ручки-вензеля и оригинальные ножки привнесут роскошь и романтику в любой интерьер детской. Кстати, до конца мая на всю коллекцию «Александрия», включая спальню, прихожую, гостиную и кухню мы установили скидку 20%», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, гостиная «Мирабела» подчеркнёт высокий уровень жизни, тонкость вкуса и совершенство стиля. А её тёплые светлые оттенки, тонкий цветочный орнамент на фасадах будут ассоциироваться с семейным уютом, приятным отдыхом и эстетичностью.

«Для взрослых мы приготовили две спальни — «Делия» и «Бруна». Первая – сочетание белоснежных глянцевых и матовых фасадов цвета горького шоколада. Благодаря этому в комнате царит атмосфера праздника, а пространство становится визуально больше. Вторая – модульная спальня, разработанная дизайнером Бократом Ханс-Юргеном эксклюзивно для «Любимого Дома». Для её изготовления используют приём, имитирующий искусственное старение, который позволил добиться глубокой древесной текстуры на фасадах шкафов», — добавил представитель дома мебели.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления