Город Мой дом Стоимость всех ковровых изделий на треть обрушит магазин «Ковры» в Чите

Стоимость всех ковровых изделий на треть обрушит магазин «Ковры» в Чите

Магазин «Ковры» 22-23 апреля установит скидку 30% на весь ассортимент ковров и ковровых изделий.

Магазин «Ковры» 22-23 апреля установит скидку 30% на весь ассортимент ковров и ковровых изделий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 апреля представитель магазина.

«Недавно у нас состоялось грандиозное поступление ковров, дорожек и ковровых покрытий всевозможных размеров, цветов и форм от различных производителей. Так, среди новинок вы встретите знаменитые люберецкие и витебские ковры, которые своим качеством и износоустойчивостью не уступают европейским моделям, но при этом обладают приятной ценой. У нас вы найдёте как небольшие придверные коврики немарких оттенков, так и настоящие ковры с классическими и необычными узорами, коротким и длинным ворсом, из натуральных и искусственных материалов. Успейте купить любое понравившееся изделие со скидкой 30%», — пояснил собеседник агентства.

В магазине «Ковры» изготовят ковровое изделие любого размера, а его край бесплатно обработают на оверлоке. Цены на покрытия начинаются от 300 рублей за квадратный метр.

Ознакомиться с ассортиментом можно в интернет-магазине kover75.ru. Там же можно заказать понравившийся ковёр и оформить доставку по территории Читы и Забайкальского края.

1 из 25
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления