Город Мой дом Столешницу в подарок получат до 31 июля покупатели студии кухни «Белый Кит» в Чите

Столешницу в подарок получат до 31 июля покупатели студии кухни «Белый Кит» в Чите

Студия кухни «Белый Кит» подарит столешницу из ДСП при покупке кухни до 31 июля.

Студия кухни «Белый Кит» подарит столешницу из ДСП при покупке кухни до 31 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июля представитель студии.

«Теперь читинцы могут не только приобрести кухню в студии «Белый Кит», но и получить подарок. Мы запустили акцию, по которой до 31 июля наши покупатели бесплатно получат важную часть кухонной рабочей зоны – столешницу. Она сделана из ДСП и так же устойчива к перепадам температур, агрессивным чистящим средствам и другим внешним воздействиям на кухне, как столешницы из камня или керамогранита. Качественные столешницы толщиной 38 миллиметров произведены российской фабрикой «Скиф», - рассказал собеседник агентства.

Покупатели могут выбрать матовое, глянцевое или тиснёное покрытие столешницы в зависимости от дизайна кухни.

«Глянцевая столешница подчеркнёт элегантный стиль помещения, матовая – позволит имитировать мрамор или гранит, а тиснёное покрытие реалистично передаст любую фактуру, например, кожу экзотических животных или жатую ткань», - добавил представитель студии.

Узнать подробную информацию об акциях, ознакомиться с новинками и ассортиментом студии кухонь «Белый Кит» можно на сайте и в группе в «Одноклассниках».

1 из 20
Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления