Город Мой дом Кухни солнца Директор «Кухонь Солнца» ответит на вопросы пользователей «Чита.Ру» о дизайне интерьера

Директор «Кухонь Солнца» ответит на вопросы пользователей «Чита.Ру» о дизайне интерьера

Директор салона «Кухни Солнца» Анна Березовская в рубрике «Эксперты» Читинского городского портала ответит на вопросы читинцев о дизайнерских проектах обустройства квартир и домов.

Директор салона «Кухни Солнца» Анна Березовская в рубрике «Эксперты» Читинского городского портала ответит на вопросы читинцев о дизайнерских проектах обустройства квартир и домов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июля представитель салона.

«Салон «Кухни Солнца» предлагает читинцам более 100 моделей долговечных и экологичных кухонь фабрик «Спутник стиль», «Атлас-люкс» и «Рими», лидирующих на российском рынке мебели. Но это не единственное наше направление. Мы разрабатываем дизайнерские проекты индивидуального обустройства кухонь, ванных комнат, гостиных, спален и других помещений. Все работы по проектированию, созданию дизайна и установке готовой мебели мы берём на себя», — пояснил собеседник агентства.

Благодаря тому, что салон работает по ценам поставщиков, стоимость готовой мебели держится на приемлемом уровне.

В рубрике «Эксперты» директор салона ответит на вопросы об индивидуальном обустройстве квартир и домов, расскажет о ценах, материалах фасадов и функциональном наполнении мебели.

ИП Иванов Вячеслав Александрович. ОГРН 304753408200509

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления