Город Мой дом Дома в ипотеку от 5 тыс. руб. в месяц продаст «Приумножение» на ипотечной ярмарке в Чите

Дома в ипотеку от 5 тыс. руб. в месяц продаст «Приумножение» на ипотечной ярмарке в Чите

Строительная компания «Приумножение» 27 и 28 июля на ипотечной ярмарке-распродаже жилья от Сбербанка предложит читинцам дома в ипотеку с ежемесячным платежом от 5 тысяч рублей в месяц.

Строительная компания «Приумножение» 27 и 28 июля на ипотечной ярмарке-распродаже жилья от Сбербанка предложит читинцам дома в ипотеку с ежемесячным платежом от 5 тысяч рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля представитель компании.

«Мы расскажем о проектах домов, которые можно построить в ипотеку и под материнский капитал, и поможем подобрать подходящий вариант и земельный участок. Кроме этого, при покупке частного дома под ключ с землёй стоимостью до 1 миллиона рублей мы подарим внешнюю отделку в подарок, от 1 до 1,5 миллиона рублей – окна и радиаторы отопления в гостиную, от 1,5 миллиона – септик», — пояснил собеседник агентства.

Посетители ярмарки смогут подать заявку на оформление жилищного кредита, подобрать квартиру или проект жилого дома, узнать о специальных условиях кредитования для молодых семей и военнослужащих. Военнослужащие, уже имеющие военную ипотеку или планирующие оформить её, могут взять гражданскую ипотеку на действующих условиях.

С июня действует программа субсидирования процентной ставки на приобретение строящегося жилья, оформить по ней ипотеку на приобретение жилья в новостройке можно от 8% годовых, готового — от 10,5% годовых. Клиенты, воспользовавшиеся услугой «Электронная регистрация» при оформлении сделки, получат скидку от 0,5 процентного пункта.

Во время ярмарки жильё на первичном рынке можно приобрести по цене от 6,5 тысячи рублей в месяц, на вторичном – от 10 тысяч.

Участники ипотечной ярмарки получат скидки и бонусы от партнёров Сбербанка.

Список подарков и бонусов

- Скидка от застройщика «РУС» до 500 рублей за каждый квадратный метр на квартиры в строящихся домах, отделка ванной комнаты в подарок на квартиры во второй очереди в доме по адресу: Чита, улица Алданская, 11. Стоимость квартир от 47 тысяч рублей за квадратный метр.

- Скидка от застройщика «Стройконструкция» в размере 1 тысячи рублей за каждый квадратный метр. Стоимость любой квартиры - 36 тысяч рублей за квадратный метр в строящемся доме по адресу: Чита, 9 микрорайон, 6.

- Специальное предложение «Ипотека от 8% годовых» на квартиры от застройщика «Энергожилстрой» в жилищном комплексе «Читинка» по адресу: Чита, улица Богомягкова, 2.

- Скидка от застройщика «ПК Электро». Стоимость квартир от 45 тысяч рублей за квадратный метр в сданном доме по адресу: Чита, улица Костюшко-Григоровича, 40.

- Скидка от застройщика «Тантал» в размере 1 тысячи рублей за квадратный метр. Стоимость квартир от 47 тысяч рублей за квадратный метр в доме по адресу: Чита, улица Тимирязева, 23, и от 48 тысяч рублей в доме по адресу: Чита, улица Кастринская, 9.

- Дом под ключ стоимостью от 530 тысяч рублей с ежемесячным платежом от 5,1 тысячи рублей в месяц по ипотеке Сбербанка от строительной компании «Забайкальский центр недвижимости». Акция «При оформлении заявки на ипотечной ярмарке - 3 пластиковых окна в подарок».

- Акции от строительной компании «Приумножение»: при покупке частного дома с землей под ключ стоимостью менее 1 миллиона рублей - внутренняя и внешняя отделка в подарок; заказчики домов стоимостью от 1 до 1,5 миллиона рублей - окна и радиаторы отопления в гостиную в подарок; клиенты, решившие построить дом по цене от 1,5 миллиона рублей, получат в подарок септик.

- Услуга оценки приобретаемого объекта недвижимости или электронной регистрации сделки в подарок от «Агентства недвижимости №1».

- Бонусы от агентства недвижимости «Колизей» - услуга оценки приобретаемого объекта недвижимости в подарок.

Ярмарка пройдёт с 9.00 до 18.00 по адресу: Чита, улица Подгорбунского, 62, 2 этаж. Узнать больше информации можно по телефонам горячей линии Сбербанка по ипотеке: 8-914-129-5000, 33-64-33.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

В новости был исправлен список подарков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления