Город Мой дом Цементно-стружечные плиты для строительства поступили на Лазо, 117, в Чите

Цементно-стружечные плиты для строительства поступили на Лазо, 117, в Чите

Официальный представитель предприятия «Тамак» предложил читинцам новый строительно-отделочный материал – цементно-стружечные плиты (ЦСП).

Официальный представитель предприятия «Тамак» предложил читинцам новый строительно-отделочный материал – цементно-стружечные плиты (ЦСП), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель торговой компании.

«Монолитные плиты плотностью 1 250–1 400 килограммов на кубический метр и толщиной от 8 до 36 миллиметров с гладкой и твёрдой поверхностью применяются в малоэтажном строительстве, для внутренней и внешней отделки помещений. Материал придаёт каркасам дополнительную жёсткость и защищают их от воздействия внешней среды. Несущие и ограждающие конструкции дома не требуют дополнительной обработки – их достаточно только покрасить», – рассказал собеседник агентства.

ЦСП – экологически чистый материал, не содержащий ядовитых соединений. Он изготавливается путём прессования смеси из древесной стружки, цемента, минеральных веществ и воды. Готовые плиты не выделяют пыль, газы и пары из-за минерализации содержащихся в них веществ.

Плиты от компании «Тамак» – негорючий материал, не образуют дыма, токсичных газов и паров при пожаре. Также они противостоят воздействию грибков, жуков-древоточцев, домашних грызунов и плесени.

Специалисты торговой компании «ЯR» расскажут больше о материале по телефону 8-914-521-4498 и по адресу: улица Лазо, 117, база «ЯR».

Плиты разной толщины
Состав плит
Демонстрация огнестойкости материала
Дом из ЦСП
ЦСП во внешней отделке
Дом из ЦСП
Многоквартирный дом из ЦСП
Садовая дорожка из ЦСП
1 из 8
Плиты разной толщины
Яр, торговая компания

1-й мкр, 36б
8 (3022) 327-670

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления