Город Мой дом «Чёрная суббота» со сниженными ценами на всю мебель пройдёт 28 октября в «Карине» в Чите

«Чёрная суббота» со сниженными ценами на всю мебель пройдёт 28 октября в «Карине» в Чите

Салон «Карина» на Ленина, 149, проведёт 28 октября «Чёрную субботу», во время которой на всю корпусную и мягкую мебель будет действовать скидка 20%.

Салон «Карина» на Ленина, 149, и «Уютные кухни» на Шилова, 6 а, проведут 28 октября «Чёрную субботу», во время которой на всю корпусную и мягкую мебель будет действовать скидка 20%, сообщил 25 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«В эту «Чёрную субботу» вы сможете подобрать для своего дома мебель в различных стилях и обставить каждый уголок квартиры в едином ансамбле. С хорошей скидкой 20% мы предлагаем функциональные гарнитуры для маленьких и больших кухонь, которые можно дополнить красивыми обеденными группами или столами и стульями. Также у нас есть вместительные шкафы-купе, спальные гарнитуры, детские комнаты, мягкие диваны и кресла, уголки и горки для гостиных и другая мебель российских производителей», - рассказал собеседник агентства.

Акция распространяется на всю мягкую и корпусную мебель, кроме фабрики «Витра».

Если же покупателям ничего не приглянётся или необходима мебель по индивидуальному проекту, специалисты салона могут изготовить любую мягкую и корпусную мебель на заказ.

1 из 29
Карина, сеть мебельных салонов

ул. Ленина, 149а
8 924 574 2044

ИП Барсегян Алина Владимировна. ОГРНИП 305753030500018.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления