Город Мой дом «Забстройремонт» подарит натяжной потолок в ванную при заказе ремонта квартиры под ключ

«Забстройремонт» подарит натяжной потолок в ванную при заказе ремонта квартиры под ключ

Сейчас компания делает ремонт в четырёх квартирах нового дома на Курнатовского, 70.

Компания «Забстройремонт» подарит натяжной потолок в ванную комнату при заказе комплексного ремонта квартиры под ключ вместе с потолками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября представитель компании.

«Забстройремонт» уже более 8 лет успешно работает на рынке Читы. Мы не только качественно и быстро выполняем ремонт любой сложности, но и помогаем заказчиками подобрать и купить стройматериалы, а также устанавливаем натяжные потолки. На прошлой неделе закончили ремонт квартиры по адресу: улица Курнатовского, 70, ремонт ещё в двух квартирах этого недавно сданного дома близится к завершению», – рассказал собеседник агентства.

Заказчикам, особенно если они из районов Забайкальского края, не обязательно постоянно присутствовать в Чите – будет достаточно приехать на подписание договора с покупкой черновых и чистовых стройматериалов и принять объект по окончании ремонта. Для дистанционного контроля компания высылает фото- и видео- отчёты с результатом проведённых работ.

Компания работает без предоплаты, оплата происходит поэтапно, согласно смете. «Забстройремонт» также занимается небольшими заказами – установкой сантехники, электрики и другими видами ремонтных работ.

Увидеть примеры работ можно в галерее внизу и на сайте компании. Консультации – по телефонам: 8-914-494-19-79, 8-964-469-19-79.

1 из 14
Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления