Город Мой дом «Доступные окна» в Чите уронили цену пластиковых окон Veka до 13 тысяч рублей

«Доступные окна» в Чите уронили цену пластиковых окон Veka до 13 тысяч рублей

Мастера компании могут установить окна при температуре на улице до -35 градусов.

Компания «Доступные окна» по зимней акции до конца ноября снизила цену на стандартные двухстворчатые окна на немецком профиле Veka до 13 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября представитель компании.

«Думать о необходимости замены старых окон на новые и откладывать это можно сколько угодно, но никто не отменял рост цен, который, так или иначе, происходит в тёплое время года. Поэтому мы решили сделать читинцам подарок и значительно снизили цену стандартных двустворчатых пластиковых окон,, которые можно установить, например, на кухню. Изготовлены они на высококачественном профиле Veka, а это значит, что дом ваш не будет знать ни сквозняков, ни постороннего шума с улицы. Воспользоваться ограниченным предложением можно до 30 ноября и получить ещё один приятный сюрприз – набор по уходу за окнами, в который входит средство для уплотнителей и резинок, смазка для фурнитуры, очиститель ПВХ», - рассказал собеседник агентства.

Несмотря на приближающуюся зиму мастера компании могут установить окна при температуре на улице до -35 градусов. Для этого используются тепловые экраны и пушки, а надёжность монтажа обеспечивает особая морозостойкая пена.

Кроме этого, в «Доступных окнах» продолжают действовать скидки до 50% на остальные виды окон, включая ультратёплые мультифункциональные, которые благодаря напылению серебра зимой сохраняют тепло в квартире, а летом – не дают проникать жарким солнечным лучам.

Запись на бесплатный замер ведётся на сайте и по телефонам: 8-914-808-2055, 552-055. При заключении договора в день замера «Доступные окна» дарят гарантированные подарки.

1 из 14
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления