Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Салон «Уютные кухни» объявил новогодние скидки на весь ассортимент в Чите до 30%

Покупатель может сам вытянуть скидку.

Салон «Уютные кухни» на Шилова, 6 а, запустил новогоднюю акцию «Мешок Деда Мороза» – каждый покупатель может вытянуть скидку на кухонный гарнитур до 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 декабря представитель салона.

«Мы поздравляем всех читинцев с новогодними праздниками и предлагаем каждому нашему покупателю самому достать свой подарок из мешка Деда Мороза. Только до конца декабря у вас есть шанс получить скидку до 30% на абсолютно любой кухонный гарнитур. Все кухни мы изготавливаем по индивидуальным размерам и желаниям заказчика – например, цвет фасада можно выбрать из более чем 300 оттенков», – рассказал собеседник агентства.

Салон «Уютный кухни» предлагает гарнитуры томских фабрик «Витра» и «Метелица», ульяновской фабрики «Мэк» и других российских производителей. Замеры, дизайн-проекты будущей кухни и доставку все клиенты салона получают в подарок.

Также недавно в салон поступила новая коллекция обеденных групп, столов и стульев.

«Мы поможем вам подобрать обеденную группу и мойку из искусственного камня под любой кухонный гарнитур, чтобы все вместе они максимально гармонично сочетались друг с другом и создавали единый интерьерный ансамбль», – добавил представитель салона.

Поделиться


ИП Барсегян Алина Владимировна. ОГРНИП 305753030500018.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter