Город Мой дом 50 тыс. руб. на путешествие и телевизор подарит «Галамарт» в Чите за самые длинные чеки

50 тыс. руб. на путешествие и телевизор подарит «Галамарт» в Чите за самые длинные чеки

Акция проходит до 2 февраля 2018 года.

Магазин федеральной сети «Галамарт» в Чите подарит 50 тысяч рублей на путешествие, телевизор и бытовую технику победителям конкурса на самый длинный чек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель магазина.

«Акция проходит с 20 декабря 2017 года по 2 февраля 2018 года. Для участия нужно совершить любую покупку на сумму от 700 рублей, обладатели самых длинных чеков из «Галамарта» за этот период получат ценные подарки: 50 тысяч рублей на путешествия за 1-е место, большой телевизор за 2-е место и различная бытовая техника за 3-е место», – рассказал собеседник агентства.

Магазин подведёт итоги акции и вручит подарки победителям 3 февраля 2018 года в 15.00 по адресу: улица Журавлёва, 81 а.

«Галамарт» предлагает своим покупателям более 7 тысяч наименований товаров на каждый день – для дома, дачи, активного отдыха и спорта. В магазине можно найти всё самое нужное и необходимое для любого события, времени года и вида активности – от новогодних товаров до приспособлений для зимней рыбалки, – пр этом коллекции постоянно обновляются, появляются новые позиции. На новогодние товары действует скидка от 20%, для пенсионеров действует постоянная скидка 10%.

Единственный в Чите магазин федеральной сети «Галамарт» расположен по адресу: Журавлёва, 81 а. Больше информации доступно на сайте galamart.ru, в группах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

1 из 22
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления