Город Мой дом Салон «Чистка подушек и химчистка одежды» в Чите объявил скидки в честь Нового года

Салон «Чистка подушек и химчистка одежды» в Чите объявил скидки в честь Нового года

Скидка на чистку пухово-перьевых изделий и одежды действует до 10 января.

Салон «Чистка подушек и химчистка одежды» в Чите объявил новогоднюю скидку 10% на биочистку пухово-перьевых изделий и ручную химчистку одежды до 10 января 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель салона.

«Встречать Новый год приятнее в чистом и уютном доме, поэтому мы запускаем нашу традиционную предновогоднюю акцию. Содержать подушки и одеяла в чистоте очень важно, ведь они накапливают в себе всё, что выделяет наше тело во сне – в результате в наполнителе размножаются бактерии и заводятся пылевые клещи, которые могут вызвать аллергию и дерматит», – рассказал собеседник агентства.

Чистка подушек и одеял из пера и пуха включает в себя антибактериальную обработку и механическую чистку наполнителя, а также замену наперника на новый. Вся процедура занимает один день.

Кроме того, салон предлагает читинцам ручную химчистку одежды – она нужна, когда для вещи запрещена барабанная чистка и сушка.

«Мы занимаемся чисткой подушек уже более 11 лет, а ручной химчисткой одежды – более 4 лет, поэтому имеем большой опыт в этих сферах. Если вы не успеете позаботиться о подушках, одеялах и одежде до конца года, приходите в начале следующего – в праздники мы будем работать уже с 3 января, за исключением 7 числа», – добавил представитель салона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления