Город Мой дом Завод «КБЕ-Гарантия» представил в Чите окна и двери с дистанционным управлением

Завод «КБЕ-Гарантия» представил в Чите окна и двери с дистанционным управлением

Также на выставке была представлена система панорамного остекления.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» на выставке «Промышленный потенциал Забайкальского края» представил инновационные разработки, в том числе систему для панорамного остекления, двери и окна на дистанционном управлении, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 января главный инженер завода Виталий Петровский.

«С 25 по 27 января завод окон «КБЕ-Гарантия» принимал участие в выставке, где вместе с другими организациями, представляющими производство и промышленность в Забайкальском крае, представил инновационные решения, которые помогут сделать жизнь ещё комфортнее. Например, были показаны автоматические решения для дистанционного управления окнами и дверями, которые в последние годы активно внедряются на рынок. Одной из новинок стала портальная система - она отлично подойдёт для панорамного остекления больших проёмов, надёжно защитит пространство от ветра, сквозняка, пыли и атмосферных осадков», - рассказал Петровский.

Кроме этого, были представлены оконные системы КБЕ-88 со скрытыми петлями в обширной цветовой гамме.

«Завод окон «КБЕ-Гарантия» не просто производит оконные изделия, но и предоставляет услуги, связанных с проектным проектированием. Например, мы очень гордимся тем, что внесли частичку себя в остекление Быстринского ГОКа», - добавил главный инженер.

1 из 10
Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления