Город Мой дом Распродажу со скидками до 50% устроит магазин «Ковры» 31 марта и 1 апреля в Чите

Распродажу со скидками до 50% устроит магазин «Ковры» 31 марта и 1 апреля в Чите

Скидки действуют на весь ассортимент.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите 31 марта и 1 апреля устроит большую распродажу всего ассортимента ковровых изделий со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта представитель магазина.

«Через неделю наступит Пасха, а перед ней – Чистый четверг, когда принято убираться в доме и готовиться к празднику. Попутно можно немного освежить интерьер – например, постелить новый ковёр в гостиной, заменить старые придверные коврики на новые и постелить новые дорожки. Тем более на выходных купить всё это в магазине «Ковры» можно со скидкой до 50%», – рассказал собеседник агентства.

Традиционно магазин предлагает покупателям белорусские и молдавские большие ковры, износостойкие бельгийские ковры из вискозы, циновки, ковровые дорожки, накладки на ступени, ковролин, в том числе шириной 3,5 и 4 метра. Также в «Коврах» есть грязезащитные покрытия и автомобильные коврики из износостойкого материала Eva Eco, которые изготавливаются по индивидуальным размерам.

При покупке любого метражного коврового изделия магазин бесплатно обрабатывает края на оверлоке. Действует доставка по Чите и Забайкальскому краю.

Весь ассортимент ковровых изделий покупатели могут изучить в магазине на Бабушкина, 108, и на сайте kover75.ru.

Автомобильные коврики
1 из 27
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления