Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

«Энергожилстрой» оборудовал 10 новых квартир для студентов стиральными машинами

Чтобы участвовать в акции «Привет, студент!», достаточно предъявить аттестат или зачётку.

Строительная компания «Энергожилстрой» начала акцию «Привет, студент!», оборудовав стиральными машинами 10 новых квартир для студентов, учащихся и их родителей, сообщили ИА Чита.Ру 21 июня в отделе продаж компании.

При оформлении договора на покупку квартиры до 20 июля и предъявлении школьного аттестата, действующего студенческого билета, зачётной книжки или диплома об окончании учебного заведения в 2018 году, покупатель получит стиральную машину Indesit. Всего такими машинами будет укомплектовано 10 квартир.

«Родители иногородних студентов часто тратят деньги на аренду жилья для детей, годами оплачивая чужие квадратные метры. Покупая квартиру на этапе долевого строительства, вы инвестируете средства в собственное жильё. Укомплектованные стиральными машинами квартиры можно приобрести в строящихся домах на Бабушкина, 99б, и Петровско-Заводской, 23. Объекты мы сдаём уже в конце этого года. По опыту прошлого года мы советуем поторопиться, лучшие варианты - 1-комнатные квартиры - раскупаются уже до конца июня», – уточнил начальник отдела продаж.

«ЗабГУ и «Энергожилстрой» сотрудничают давно и эффективно. Предложение купить квартиру у застройщика заинтересует многих — родители наших студентов трепетно относятся к условиям проживания и безопасности своего ребёнка. Тем более что новостройки находятся рядом с институтом — удобно студентам и спокойно родителям», — прокомментировал ректор ЗабГУ Сергей Иванов.

Подробности акции «Привет, студент!» можно узнать в отделе продаж строительного холдинга «Энергожилстрой» по телефону 217-111 или на Балябина, 13, офис 505 (5-й этаж).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter