Город Мой дом ПК «Электро» в Чите до конца июня продаст пять квартир по сниженной цене

ПК «Электро» в Чите до конца июня продаст пять квартир по сниженной цене

С видом на оживлённый центр и зелёные сопки.

Производственная компания «Электро» в Чите продаст пять квартир по сниженной цене в доме на Костюшко-Григоровича, 44, до конца июня, сообщил 13 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«В нашем замечательном доме осталось немного квартир, и только две квартиры под ключ с чистовой отделкой: ламинатом, освещением, плиткой и большой лоджией, выходящей во двор, благодаря чему удобно наблюдать за детьми. Также есть три 2-комнатных квартиры без отделки: комнаты светлые, вид из большой лоджии просто удивительный – подвижный город и зелёные сопки, а цена всего 49 тысяч рублей за квадрат. В Чите сложно найти такое выгодное предложение», – рассказал собеседник агентства.

Дом работает с ответственной управляющей компанией: подъезды регулярно убираются, мусор вывозится, лифты работают как часы. На придомовой территории расположился палисадник: деревья черёмухи, клёна, абрикоса были посажены в этом году. Кинотеатры, рынок, развлекательные центры, магазины находятся в шаговой доступности.

«Дом как нельзя лучше подойдёт молодым семьям. Во дворе играет много детей – за ними легко следить прямо из окна. В здании расположены два детских центра, а во дворе – новая детская площадка. Готовится строительный проект спорткомплекса для взрослых. Большая парковка защищена от посторонних, доступна только для жильцов дома. Работает подземная тёплая автостоянка», – дополнил представитель компании.

Подробную информацию расскажут сотрудники отдела продаж по адресу: Костюшко-Григоровича, 44, торговый центр Festival, 2-й этаж, офис 41; или по телефонам: 8-914-470-05-57, 8-914-470-06-29.

1 из 14
ООО ПК Электро

тракт Агинский, 22
8 (3022) 339-546

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления