Город Мой дом Пострадавшие от наводнения смогут купить мебель со скидкой в салоне «Арена мебель» в Чите

Пострадавшие от наводнения смогут купить мебель со скидкой в салоне «Арена мебель» в Чите

Для тех, кто ещё не успел восстановиться после бедствия.

Переживающие последствия наводнения забайкальцы смогут купить новую мебель взамен утраченной со скидкой 15% в салоне «Арена мебель» на Курнатовского, 34, выше «Города мастеров», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 сентября представитель салона.

«Многие жители Читы и края до сих пор не восстановили имущество после июльского бедствия. Мы продолжаем помогать людям в их непростой ситуации, поэтому продлеваем нашу акцию. Во-первых, в салоне сохраняются прежние цены на весь ассортимент, а во-вторых, действуют скидки на всё необходимое: диваны, кровати, спальные, гостиные, прихожие со шкафами, вешалками и полками, мебель для детских комнат, столовые группы. Снижение цен распространяется и на новую коллекцию функциональных кухонных гарнитуров», — рассказал собеседник агентства.

В салоне представлены модульные прихожие, гостиные и спальни от российских производителей, которые позволяют покупателю собрать мебель только из нужных элементов. «Арена мебель» предлагает износостойкие модели бюджетного и среднего ценового сегмента, выполненные в классических и современных дизайнерских решениях.

«Для людей разной весовой категории у нас есть комфортные ортопедические матрасы. Они сертифицированы, выполнены из прочных и износоустойчивых материалов и доступны по цене», — добавил представитель салона.

Также у посетителей салона появился шанс выиграть гостиную. Подробности розыгрыша доступны в официальных аккаунтах компании в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Изучить полный ассортимент и получить скидку можно в салоне «Арена мебель» на Курнатовского, 34 и Красной звезды, 70 (4 этаж).

1 из 22
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления