Город Мой дом Электрокамины с эффектом живого пламени впервые поступили в «Ренессанс» в Чите

Электрокамины с эффектом живого пламени впервые поступили в «Ренессанс» в Чите

Топки похожи на горящие дрова с мерцающими угольками

Электрические камины с реалистичным эффектом живого пламени по приемлемым ценам впервые поступили в дом мебели «Ренессанс» в Чите, сообщил 29 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Современные электрические топки реалистично имитируют пламя и горящие дрова с мерцающими угольками. Во многих моделях яркость и интенсивность пламени регулируется или автоматически меняется по случайному закону. Некоторые камины оснащены встроенным имитатором потрескивания дров – можно включить звук или любоваться играющим пламенем в тишине», – рассказал собеседник агентства.

Лаконичный дизайн делает камины подходящими как для квартиры, так и для загородного дома. Они изготовлены из искусственного камня и комплектуются с разными очагами на выбор, в том числе с 2D-эффектом. Образцы имеют несколько режимов обогрева, регуляторы мощности, несколько цветов пламени и таймер отключения.

«Великолепный эффект огня притягивает к себе внимание с первых секунд. Надёжная конструкция камина позволит наслаждаться теплом на протяжении многих лет. Отопительные приборы доступны в наличии и под заказ. Гарантия качества – сотрудничество с фабрикой RealFlame, которая работает на рынке производства и поставки электрокаминов более 20 лет», – дополнил представитель компании.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления