Город Мой дом Коллекция домашнего текстиля, посуды и бытовой техники обновилась в «Домолюксе» в Чите

Коллекция домашнего текстиля, посуды и бытовой техники обновилась в «Домолюксе» в Чите

И всё очень доступно.

Супермаркет «Домолюкс» обновил ассортимент натурального домашнего текстиля, посуды, мелкой бытовой техники, картин, часов и других полезных товаров для дома. Об этом сообщается в сюжете новой информационно-развлекательной программы «Чита наизнанку».

«Домашний уют состоит из разных мелочей – от мягкого коврика возле кровати до надёжной и удобной бытовой техники. И чтобы найти всё для дома, не нужно объезжать полгорода, ведь всё это уже есть в «Домолюксе». Например, для комфортного сна мы предлагаем подушки, тёплые одеяла и натуральное постельное бельё из бязи, сатина, поплина и перкаля», – рассказал собеседник агентства.

Также в супермаркете есть стеклянная, керамическая, металлическая, пластиковая, силиконовая посуда и мелкая бытовая техника – утюги, чайники, блендеры, миксеры, кофеварки, тостеры и вафельницы. Украсить дом помогут картины разных размеров, настенные часы, статуэтки, лампы и другие предметы декора.

«С холодами начинается сезон смены обуви, и у нас есть различные средства для ухода за ней. Так что освежить внешний вид зимних сапог и ботинок можно быстро и недорого», – добавил представитель магазина.

1 из 23
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления