Город Мой дом Скидки до 50% на отделочные материалы и сантехнику будет дарить Index в Чите весь декабрь

Скидки до 50% на отделочные материалы и сантехнику будет дарить Index в Чите весь декабрь

Например, на обои действуют скидки 30% и 50%.

Торговая сеть Index в Чите с 1 по 31 декабря будет дарить своим покупателям скидки от 5% до 50% на сантехнику и отделочные материалы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября представитель сети.

«Новый год в магазинах Index уже вот-вот начнётся, скидки будут действовать на все группы товаров: напольные и настенные покрытия, мебель, сантехнику, двери, отделочные материалы, люстры, светильники и многое другое. Например, скидки на обои достигают 30% и 50%, линолеум и кафель можно купить до 30% дешевле, а сантехника – до 15%», – рассказал собеседник агентства.

Найти в магазине товары, которые участвуют в акции, несложно – они отмечены специальными ценниками со снежинкой. А посмотреть полный ассортимент торговой сети Index можно на сайте indexts.ru.

«Встречать Новый год гораздо приятнее в обновлённом доме, а сейчас закончить преображение своего дома или квартиры можно с гораздо меньшими затратами. К тому же, не стоит забывать, что цены на большинство товаров в 2019 году скорее всего вырастут. Так что не стоит упускать такую отличную возможность», – добавил представитель сети.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления