Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новые 3-комнатные квартиры по цене 2-комнатных распродаст в Каштаке компания «Карат»

Также есть 1-комнатные и 2-комнатные квартиры.

Строительная компания «Карат» распродаст 3-комнатные квартиры по цене 2-комнатных в Геофизическом микрорайоне, 11, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 декабря представитель застройщика.

«Приобрести 3-комнатную квартиру в сданном доме площадью 79 квадратных метров можно за 3 миллиона 390 тысяч рублей. Также осталась одна 2-комнатная квартира и несколько 1-комнатных – по цене от 1 миллиона 728 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

Стены дома сложены из полистиролбетонных блоков и облицованы кирпичом, что позволяет сохранить тепло в помещении и снизить затраты на отопление. В квартирах с черновой отделкой уже установлены счётчики на воду, приточная вентиляция, металлические двери, пластиковые окна, радиаторы отопления с возможностью контроля подачи тепла, проводка, розетки, выключатели и автоматы. Покупатели получат квартиру в районе с развитой инфраструктурой – остановками общественного транспорта, детскими садами, школой, поликлиникой и магазинами.

«Мы позаботились о безопасности и комфорте будущих жильцов, поэтому двор огорожен, а на воротах и дверях установлены магнитные замки. В доме и на придомовой территории работают освещение и охранные системы видеонаблюдения», – добавил представитель агентства.

Записаться на бесплатный просмотр и узнать больше о ценах на квартиры можно по телефону 40-13-53 или в форме записи.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter