Город Мой дом «Технопоинт» в микрорайоне Царский обновился и пригласил читинцев за покупками к празднику

«Технопоинт» в микрорайоне Царский обновился и пригласил читинцев за покупками к празднику

Электрическую зубную щётку – мужу или жене, 3D-ручку – ребёнку, мультиварку – маме, а себе – смартфон.

Дискаунтер электроники и бытовой техники DNS «Технопоинт» в микрорайоне Царский обновил свой интерьер, чтобы читинцам было приятнее совершать покупки в Новому году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель магазина.

1 из 2

«Мы поставили новые компьютеры для заказа техники, удобные стулья и диваны, благодаря чему обновилась сама атмосфера – стала уютнее, добрее и светлее. Но что остаётся неизменным уже на протяжении долго времени – так это огромный ассортимент, приятные цены и выгодные акции на бытовую и цифровую технику», – рассказал собеседник агентства.

Сейчас, в преддверии Нового года, когда идеи для подарков совершенно не лезут в голову, надо просто зайти на сайт DNS «Технопоинт», открыть каталог и купить подарок, который будет приятен каждому. Дискаунтер даже подготовил «Новогоднюю распродажу», где представлены товары из самых популярных категорий.

«Электрическую зубную щётку – мужу или жене, 3D-ручку – ребёнку, мультиварку – маме, а себе любимому – новый смартфон. В DNS «Технопоинт» есть практически всё: и гирлянды на ёлочку, и инструменты, и автомобильные кресла, и машины для уборки снега. А если разбегаются глаза от многообразия вариантов, то лучшим выходом будет купить подарочную карту, чтобы человек сам выбрал понравившийся товар. DNS «Технопоинт» готов доставить вашу технику прямо домой, причём крупногабаритная техника доставляется бесплатно. Магазин в Царском работает с 10.00 до 21.00, но заказ можно сделать и у себя дома и забрать в удобное время. Поэтому мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и приглашаем за выгодными покупками», – добавил представитель сети дискаунтеров.

ООО «ДНС ритейл». ОГРН 1102540008230. Россия, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, д. 155, кор. 3, оф. 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления