Город Мой дом Новую коллекцию мебели с белыми глянцевыми фасадами привёз дисконт-центр «Полцены» в Чите

Новую коллекцию мебели с белыми глянцевыми фасадами привёз дисконт-центр «Полцены» в Чите

А на выставочные образцы запустил хорошие скидки.

Мебельный дисконт-центр «Полцены» привёз в Читу новую коллекцию мебели «Шанель» с глянцевыми фасадами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января представитель магазина.

«Мебель серии «Шанель» отличается необычным дизайном с белыми глянцевыми фасадами, корпусом светлого или тёмного оттенка с древесной фактурой. Кровати, комоды и шкафы оригинального современного стиля помогут придать интерьеру целостность и подчеркнуть детали. Такая мебель не загромождает пространство, а визуально делает его более воздушным и лёгким. Кроме того, фасады из МДФ просты в уходе и прослужат долго. До 1 февраля на новую коллекцию действуют специальные скидки», – рассказал собеседник агентства.

1 из 7

В дисконт-центре «Полцены» можно полностью обновить интерьер. В салоне есть почти все виды мебели: диваны, гостиные, спальни, кухни, прихожие. Большинство моделей модульные, их можно купить комплектом или отдельно. На выставочные образцы, участвующие в распродаже, действуют хорошие скидки.

«Полцены» – это мебель высокого качества по приемлемым ценам», – добавил представитель дисконт-центра.

1 из 4

Следить за акциями и новинками магазина можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления