Город Мой дом ОАО "РУС" Первый бетон домов на улицах Артёменко и Токмакова заложила компания РУС в Чите

Первый бетон домов на улицах Артёменко и Токмакова заложила компания РУС в Чите

16-этажный дом будет стоять на многотонном основании, способном выдержать даже сильное землетрясение.

Строительная компания «Региональное управление строительства» заложила первый бетон сразу на двух объектах: жилых комплексах на улице Ивана Артёменко, 7, и Токмакова, 43, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель компании.

1 из 6

«Сейчас на Артёменко, рядом с микрорайоном Октябрьский, мы заливаем сложные конструкции из металлической арматуры бетоном, после чего она превращается в мощную железобетонную плиту. В результате 16-этажный дом будет стоять на многотонном основании, способном выдержать даже сильное землетрясение», – рассказал собеседник агентства.

В четырёх подъездах комплекса спроектированы однокомнатные квартиры от 35 квадратных метров, двухкомнатные — от 50 квадратных метров и просторные трёхкомнатные в 83 квадратных метра. Дом планируется сдать в конце 2020 года.

«Такая же прочная плита будет лежать в основе 7-этажного жилого дома по улице Токмакова, 43, который планируется сдать уже в нынешнем году», – добавил представитель застройщика.

1 из 4
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления