Город Мой дом Доступные софы от 35 т. р. курганской фабрики «Потютьков» поступили в «Евромебель» в Чите

Доступные софы от 35 т. р. курганской фабрики «Потютьков» поступили в «Евромебель» в Чите

Выглядят благородно и, при этом, раскладываются в полноценные спальные места.

Салон «Евромебель» привёз в Читу новинку курганской фабрики «Потютьков» – стильные современные софы по цене от 35 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июля представитель магазина.

«Многим читинцам «Потютьков» известен как бренд, производящий качественную классическую мебель премиум-класса. Теперь в ассортименте фабрики появились и более доступные продукты – это софы с современным дизайном, которые в несколько движений можно разложить в полноценное спальное место», – рассказал собеседник агентства.

Несмотря на доступную цену, новая мебель сохранила все достоинства продукции фабрики «Потютьков» – высокое качество, благородные материалы и стильный дизайн. Так, в качестве обивки в новых софах используется мягкий на ощупь износостойкий велюр классических цветов: бежевого, золотистого и оттенка «мокрого асфальта». Благодаря такой палитре вписать софу можно практически в любой интерьер.

«Кроме того, у нас по-прежнему представлена почти вся линейка классических диванов и кресел бренда. А если понравившейся модели нет в нужной расцветке, мы можем оформить заказ на фабрику и доставить мебель в кратчайшие сроки», – добавил представитель салона.

1 из 13
Евромебель

ул. Амурская, 54
8 (3022) 35-53-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления