Город Мой дом СК «Приумножение»: Чтобы построить свой дом в 2019 году, оформите договор до 10 августа

СК «Приумножение»: Чтобы построить свой дом в 2019 году, оформите договор до 10 августа

Иначе придётся ждать следующего строительного сезона.

Строительная компания «Приумножение» завершит приём заявок на строительство домов из бруса 10 августа, поэтому всем, кто хочет построить собственное жильё и заехать в него уже в 2019 году, необходимо поторопиться с заключением договора. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июля сообщил представитель застройщика.

«Остаётся чуть больше двух недель, чтобы заключить договор на строительство дома в этом строительном сезоне, иначе придётся ждать следующей весны. Цены начинаются от 11 тысяч рублей за квадратный метр, а заехать в новый дом можно будет уже к концу октября этого года», – рассказал собеседник агентства.

«Приумножение» строит дома под ключ. Это значит, что клиенты компании получают полностью готовое к проживанию жильё с системами отопления, водоснабжения, канализации и установленными дверями и окнами. Кроме того, застройщик помогает подобрать и приобрести земельные участки в любом из районов Читы.

«Для удобства наших клиентов мы помогаем оформить и подать заявки на получение ипотеки без первоначального взноса сразу в несколько банков», – добавил представитель компании.

Оставить заявку на консультацию со специалистами компании «Приумножение» можно в форме внизу.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 27 ноября 2014 года. Регистрационный номер — 2766.

ПАО «Почта Банк». Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления