Город Мой дом Подарки на сумму более 25 т. р. получат покупатели кухонь в студии «Белый Кит» в Чите

Подарки на сумму более 25 т. р. получат покупатели кухонь в студии «Белый Кит» в Чите

Это мойка, посудосушитель и столешница.

Студия кухонь «Белый Кит» запустила предновогоднюю акцию: каждый заказавший кухонный гарнитур до 12 января получит в подарок столешницу, мойку и посудосушитель общей стоимостью более 25 тысяч рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 ноября сообщил представитель студии.

«До самого Нового года и во время зимних праздников у забайкальцев есть возможность сделать себе отличный подарок – приобрести кухню с огромной экономией. Для этого каждому покупателю мы вручаем три подарка. Первый – влагостойкая столешница с защитным покрытием. Второй – устойчивая к царапинам мойка из искусственного камня, которая легко переносит перепады температуры и моющие вещества. А третий – это двухуровневый посудосушитель. Так что каждый из подарков будет очень полезен, ведь это незаменимые части любого кухонного гарнитура», – рассказал собеседник агентства.

Студия «Белый Кит» изготавливает красивые и эргономичные кухни по индивидуальным размерам в разных стилях. Покупатели могут выбирать среди тысячи цветов и более 300 видов фасадов из разных материалов – плёнки, эмали, массива дерева или пластика. Тут же можно укомплектовать гарнитур фартуком, мойкой, смесителем, вытяжкой и другими деталями.

«Традиционно, покупку можно оформить в рассрочку», – добавил представитель студии.

Больше информации об акциях, новинках и ассортименте студии «Белый Кит» размещено в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), на сайте компании, в группе в «Одноклассниках».

Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

* Рассрочка предоставляется без использования банковских продуктов.

ИП Демидов Олег Юрьевич. ОГРНИП 311753626600055.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления