Город Мой дом Скидки до 45 т. р. на спальни стартовали в «Ренессансе» в Чите

Скидки до 45 т. р. на спальни стартовали в «Ренессансе» в Чите

Здесь появились новые кресла-качалки, интерьерные пуфики и столики.

Дом мебели «Ренессанс» запустил скидки 30% на спальни, при покупке которых сейчас можно сэкономить до 45 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель «Ренессанса».

«Когда, если не перед Новым годом, нужно обновить мебель, тем более, праздничные скидки всегда одни из самых щедрых. Например, сейчас роскошная спальня «Палермо» цвета орех в стиле лучших итальянских дизайнеров стоит 89 502 рубля вместо 127 860. Тёмные оттенки натурального дерева в сочетании с матовым отливом античного золота на ручках создают неповторимую классику. Мебель «Роза» в бежевом цвете сочетает в себе плавные и замысловатые формы совместно с инкрустацией стразами Swarovski. Стоит она 108 157 вместо 154 510 рублей», — рассказал собеседник агентства.

Скидки 30% распространяются также на модели спален «Верона» и «Мальта». В состав спален входят двуспальная кровать, прикроватная тумба, многостворчатый шкаф и комод с зеркалом.

«Также специально к Новому году мы привезли мебель для отдыха «Мебель-Импэкс». В этих креслах-глайдерах и качалках удобно спать, читать, смотреть телевизор и укачивать детей. А интерьерные пуфики, столики и консоли придадут дому необыкновенный шарм», — добавил представитель дома мебели.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления