Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Скидки до 25% на мебель запустили в «Карине» в Чите – диваны начинаются от 14 т. р.

Покупку можно оформить в рассрочку.

Сеть салонов «Карина» запустила скидки до 25% на мягкую и корпусную мебель. Так, сейчас диван можно купить от 14 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель магазинов.

«К нам прибыло огромное количество новинок, которые уже доступны по выгодным ценам. Например, на мебель известной по всей России фабрики «Витра» действуют скидки до 25%, а на стильные и современные спальни и детские «ТриЯ» – 10%. И, конечно же, ни одна акция в «Карине» невозможна без мягкой мебели: на диваны собственного производства мы дарим скидки до 20%, на все остальные – 10%», – рассказал собеседник агентства.

Таким образом, сейчас купить обычный компактный диван с учётом всех скидок можно всего от 14 тысяч рублей, просторный угловой – от 30 тысяч рублей. И независимо от размера, формы и цвета диван от мебельной фабрики «Карина» наверняка станет центральным объектом в любой гостиной.

«Иногда даже доступный по цене диван или спальню не получается купить сразу – и тогда на помощь приходит рассрочка на 12 месяцев. Оформить её можно прямо в наших салонах, что серьёзно экономит время и силы. Остаётся только дождаться доставки и наслаждаться покупкой», – добавил представитель сети.

Следить за новостями сети мебельных салонов «Карина» можно в социальных сетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники» или в канале в Telegram.

ПАО«Совкомбанк», Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года


ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.


АО «ОТП Банк», Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.


АО «Почта Банк», Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

ИП Барсегян Алина Владимировна. ОГРНИП 305753030500018.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter