Город Мой дом Салон «Мебель Москва» со скидками до 50% на гостиные, спальни и детские открылся в Чите

Салон «Мебель Москва» со скидками до 50% на гостиные, спальни и детские открылся в Чите

Скидки действуют лишь до конца месяца.

Новый фирменный отдел бренда «Мебель Москва» со скидками до 50% на гостиные, спальни и детские в честь открытия начал работать в салоне «Идея» на Шилова, 12, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля представитель магазина.

«Мебель Москва» – производитель с 90-летней историей, который по сей день остаётся в тренде. Это касается и материалов, и дизайнерских решений. Так, в ассортименте есть гостиные, спальни и детские, сочетающие в себе яркие цвета, текстуру и рисунок дерева, бетона, металла, а также глянцевые и очень приятные на ощупь матовые фасады. А всё вместе объединяют современные асимметричные формы и строгая геометрия линий», – рассказал собеседник агентства.

Тем не менее, есть в ассортименте бренда и место для классики. В основе дизайна этих линеек – симметрия, светлые и ореховые оттенки, патина, витиеватые узоры, богатая фурнитура и другие элементы классического стиля.

«В честь открытия до 31 июля мы запускаем скидки на весь ассортимент. Некоторые позиции, например, спальню «Наполи», можно и вовсе купить лишь за полцены. Нужно лишь прийти, выбрать нужную модель, цвета, комплектацию, размеры и оставить заказ. А мы его впоследствии бесплатно доставим и соберём», – добавил представитель отдела.

Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

Подробные условия акции можно узнать у продавцов-консультантов отдела.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления