Город Мой дом

Скидки до 70 т. р. на дома, бани и беседки запустила «Сота»: летний домик – от 136 224 р.

Компания строит сама и продаёт готовые домокомплекты из профилированного бруса.

Завод «Сота» в Чите запустил акцию на строительство домов, бань и беседок из профилированного бруса со скидками до 70 тысяч рублей. Так, приобрести домокомплект для возведения дачного домика размером 4 на 5 метров можно всего за 136 224 рубля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Скидки действует только до 29 февраля. Мы используем финскую технологию строительства из профилированного бруса. Сначала дерево проходит камерную сушку, чтобы в будущем избежать рассыхания и трещин, а затем в уже сухом брусе мы пропиливаем пазы. Благодаря этому элементы будущего дома плотно стыкуются друг с другом, что помогает избежать щелей, сквозняков и необходимости конопатить стены или как-то заполнять пространство между брусьями, ведь его попросту нет», – рассказал собеседник агентства.

Строения из профилированного бруса не нуждаются в дополнительной отделке и обшивке фасадными материалами – стыки хорошо защищены от воздействия влаги, а сама древесина очень эстетично выглядит. Поэтому готовый дом, беседку или баню достаточно только красить раз в несколько лет. Ещё одно преимущество технологии – лёгкость конструкции, так что при строительстве достаточно даже винтового фундамента.

«Здание из профилированного бруса легко сможет возвести даже непрофессионал, поэтому мы не только строим под ключ, но и продаём готовые домокомплекты. Узнать подробнее и посмотреть примеры строений можно в нашем офисе возле ТЦ «Подсолнух», – добавил представитель компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления