Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Мягкая мебель ручной работы и модульные диваны модерн поступили в «Евромебель»

«Евромебель» — единственный салон, который уже 20 лет представляет продукцию «Потютьков» в Чите.

Новая коллекция диванов и кресел ручной работы от курганской фабрики «Потютьков», а также модульные диваны в стиле модерн поступили в салон «Евромебель» на Амурской, 54, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель салона.

«Каждое кресло или диван мастера фабрики «Потютьков» собирают и обивают вручную, используя только благородные жаккардовые ткани с рельефной фактурой и сложными рисунками. Жаккард славится своей износостойкостью и надёжностью, поэтому мебель не потеряет своего вида даже через 10 лет. Первое и наиболее очевидное преимущество такой мебели — эксклюзивность», – рассказал собеседник агентства.

Также в салон поступили российские модульные диваны. Их мягкие формы всем своим видом располагают к отдыху. А простая и удобная конструкция позволяет превратить диван в просторное и не менее комфортабельное спальное место. Благодаря модульной системе мебель можно подобрать под любой размер и планировку помещения.

«Наши консультанты помогут подобрать гостиные, спальные гарнитуры и обеденные группы в классическом стиле, чтобы весь дом выглядел гармонично. При наличном расчёте предоставляется скидка», – добавил представитель салона.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter