Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Металлические двери от 3 990 р. и межкомнатные от 5 990 р. поступили в «Кузьмич» в Чите

А ещё электро- и бензоинструмент.

Новое поступление входных металлических дверей от 3 990 рублей и межкомнатных от 5 990 рублей прибыло в строительный дом «Кузьмич», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля представитель компании.

«Мы знаем потребности своих покупателей и понимаем текущую экономическую ситуацию, поэтому всегда стараемся предлагать как можно более выгодные варианты. Так, сейчас купить металлическую входную дверь от российского производителя можно от 3 990 рублей, а полный комплект из межкомнатной двери и всей необходимой оснастки будет стоить от 5 990 рублей», – рассказал собеседник агентства.

В «Кузьмиче» представлены десятки моделей дверей, которые подбирают с учётом особенностей забайкальского климата – они отличаются особой износостойкостью и теплоэффективностью. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на профессиональную консультацию, монтаж, постгарантийное обслуживание и бесплатные замеры.

«Также к нам прибыло большое поступление инструментов – бензопил, триммеров, бесщёточных шуруповёртов и многого другого», – добавил представитель магазина.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter