Город Мой дом Мебель на свадьбу, новоселье или день рождения подберёт со скидкой «Мебель House» в Чите

Мебель на свадьбу, новоселье или день рождения подберёт со скидкой «Мебель House» в Чите

Чем больше сумма покупки, тем выгоднее скидка.

Скидки на весь ассортимент кроватей, диванов и матрасов подарит читинцам салон «Мебель House». Акция действует для молодожёнов и новосёлов, а также в день рождения.

1 из 13

«Сумма скидки рассчитывается индивидуально в зависимости от стоимости покупки. Молодожёнам или тем, кто только что приобрёл новое жильё, часто требуется полностью обновить обстановку в спальне. Именно для них мы в первую очередь запустили новую акцию. Выгодно будет купить сразу кровать, матрас, аксессуары и мягкую мебель в едином стиле. А если вы оставите в гугл-форме свои контакты, мы перезвоним и подробно расскажем, как получить скидку», — поделился представитель салона.

В «Мебель House» поступила весенняя коллекция: кровати классических очертаний в бежевых, молочных и древесных оттенках, диваны глубоких модных оттенков на каркасе из сосны и пружинном блоке. Модели-трансформеры понравятся тем, кто хочет не только наслаждаться обществом друг друга, но и звать гостей — на таких диванах рассядется целая компания. Есть и полные спальные гарнитуры в итальянском стиле, сочетающие лёгкость форм и сдержанную цветовую гамму. Кроме того, можно приобрести обеденные столы из дуба и бука.

1 из 19

Акция действует за 3 дня до и 3 дня после дня рождения*, в течение 2 недель после свадьбы** и целый месяц после приобретения*** квартиры или дома.

В салоне работает бесплатная доставка до подъезда, а приобрести любую мебель можно в рассрочку. Следить за акциями и новинками удобно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Оставьте в форме ниже контакты, и представители салона проконсультируют, как получить индивидуальную скидку.

Мебель хаус, салон мебели

ул. Горького, 40
8 (3022) 32-50-76

*При себе иметь паспорт.

**Нужно предъявить свидетельство о браке.

***Требуются документы о покупке жилья.

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

*Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г; ООО КБ «Ренессанс Кредит», лицензия Банка России № 3354 от 26.04.2013 года и АО «Почта Банк», универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления