Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Комната, квартиры и дом — обзор жилья под аренду в Чите

Комната, квартиры и дом — обзор жилья под аренду в Чите

Сегодняшний обзор «Доски» посвящён жилью, которое вы можете арендовать.

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения», — говорил Остап Бендер. Через несколько десятилетий наши потомки, надеемся, смогут сказать, что собственное жильё — тоже вовсе не роскошь. Однако сейчас могут возникнуть случаи, когда человек будет находиться в поиске хотя бы съёмного жилья. В этом обзоре «Доски» мы подготовили самые актуальные предложения аренды жилых квартир, домов и комнат.

Однокомнатную квартиру можно снять на третьем этаже дома №1 по улице Чкалова в Чите. Здесь есть вся необходимая для проживания мебель и техника, общая площадь помещения — 26 квадратных метров. Арендодатель даст вам жильё всего за 11 тысяч рублей в месяц.

Если вам хочется жить в районе из предыдущего объявления, но вы не можете (или не хотите) снять квартиру, то можно, например, присмотреться к комнате. Комнату в двухкомнатной квартире сдают в доме №29 по улице Бабушкина. Внутри — нужная для проживания мебель. В соседней комнате — дружелюбный сосед-студент. Стоимость — 5 тысяч рублей в месяц.

Предположим, что вы хотите жить в Ингондинском районе. Тогда двухкомнатная квартира в жилом массиве Сосновый бор — идеальный вариант для вас. Арендодатель ищет порядочных, платёжеспособных и чистоплотных квартиросъёмщиков. Внутри — вся необходимая мебель, холодильник, плита, стиральная машинка. За всё это нужно платить по 13 тысяч рублей в месяц, оплата света и воды также лежит на плечах жильцов.

Если квартира — не ваш размер, то мы подобрали вариант и для вас. Пользователь «Доски» разместил объявление о сдаче в аренду дома на улице Богдана Хмельницкого. В доме есть мебель и техника. Централизованного отопления нет, зато есть твердотопливный котёл. Воду нужно будет брать из скважины во дворе.

Жить в частном доме в Чите можно всего за 5 тысяч рублей в месяц.

Вернёмся к квартирам. Однокомнатная квартира на улице Столярова с мебелью и бытовой техникой (есть всё необходимое и даже телевизор) обойдётся в 13 тысяч рублей и оплату квитанций в конце месяца. Квартира расположена на третьем этаже, рядом находятся остановка общественного транспорта и все нужные магазины.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления