Город Мой дом

Скидки до 70% запустили магазины «Товары из Индии» и «Белорусский текстиль» в Чите

Купить нужные товары со скидками можно до 20 августа.

Магазины «Товары из Индии» и «Белорусский текстиль» запустили распродажу со скидками до 70% до 20 августа. Купить текстиль, одежду и украшения можно каждый день с 10.00 до 19.00 в выставочном центре «Забайкальский».

«Белорусский текстиль уже давно полюбился забайкальцам — льняные полотенца и скатерти, покрывала, одеяла, домашняя одежда и многое другое, поэтому мы запустили такую масштабную акцию. У нас в ассортименте множество товаров из Индии — рубашки изо льна и хлопка, элегантные платки из кашемира, шёлка и шифона, сувениры и не только», — поделился представитель магазинов.

Девушкам приглянутся необычные украшения из натуральных камней и морского жемчуга, экзотические ароматы духов и уходовая косметика из натуральных ингредиентов.

Кроме того, в магазине товаров из Индии представлены ароматные индийские приправы и жгучие специи, а ещё настоящий цейлонский чай.

Узнать больше о магазинах можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах «Товаров из Индии» и «Белорусского текстиля», а также по телефону 8-983-131-14-11.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления