Город Мой дом Кресло-кокон подарит «Интерия» одному из покупателей детской мебели со скидками до 30%

Кресло-кокон подарит «Интерия» одному из покупателей детской мебели со скидками до 30%

Акция действует до 30 сентября.

Скидки на столы, шкафы и другую детскую мебель к школе до 30% объявила сеть мебельных салонов «Интерия» в Чите по адресам: Богомягкова, 50, в торговом центре (ТЦ) «Аврора», на 2 этаже; и Курнатовского, 25, ТЦ «Город мастеров», 3 вход, 2 этаж. Акция продлится до 30 сентября, а среди тех, кто приобретает мебель для детей, 1 октября разыграют кресло-кокон.

«Современная детская должна быть стильной, удобной и функциональной. При этом мебель нужно подбирать исходя из размера комнаты — маленьким помещениям подойдут светлые и лаконичные оттенки, а если площадь позволяет, то можно присмотреться к ярким расцветкам. В нашем магазине большой выбор детских коллекций, а сейчас есть отличная возможность приобрести выставочные образцы полным комплектом с хорошей скидкой», — рассказал представитель сети.

Все детские в салоне — модульные, поэтому необязательно покупать сразу весь гарнитур. Можно выбрать только то, что нужно сейчас — стол, шкаф или кровать — и докупать модули по мере необходимости. При этом у покупателей не возникнет проблемы, что производитель изменил фурнитуру, цвет, и теперь новые фасады не подойдут к имеющимся. Наоборот, фабрика ежегодно пополняет состав коллекций новыми решениями, помогая родителям менять интерьер комнаты по мере роста ребёнка.

«Кроме того, в салоне можно выгодно обновить кухню. Сейчас при заказе гарнитура со встроенной техникой покупатели на выбор могут получить вытяжку и мойку или столешницу в подарок от партнёров магазина», — добавил представитель сети.

Узнать больше об «Интерии» и актуальных акциях можно Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 31
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

Организатор розыгрыша: ИП Карепова Анна Александровна, ОГРНИП 317753600027912, розыгрыш пройдет по адресу: Богомягкова, 50, в торговом центре (ТЦ) «Аврора», на 2 этаже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления