Город Мой дом Что припрятал Дед Мороз— новогодний проект «Чита.Ру» «Чистая планета» с бытовой химией на розлив от 5 р. за 100 г открылась на Хабаровской, 6

«Чистая планета» с бытовой химией на розлив от 5 р. за 100 г открылась на Хабаровской, 6

В честь открытия во всех магазинах дарят по 500 граммов жидкого мыло за покупки от 700 рублей.

Новый филиал федеральной сети магазинов бытовой химии на розлив «Чистая планета» открылся недалеко от пересечения улиц Бабушкина и Бутина – в торговом центре «Маркет» на Хабаровской, 6. Цены на средства для уборки и ухода за телом начинаются от 5 рублей за 100 граммов.

«Открывшийся магазин будет очень удобен жителям окрестных домов и особенно общежитий. Ведь студентам как никому надо экономить, а наши низкие цены и возможность налить продукцию в свою тару прекрасно в этом помогают. Например, жидкое мыло «Лимон и вербена» стоит всего 9,5 рубля за 100 граммов, а очень эффективное средство «Антижир» – 17 рублей за 100 граммов», – рассказал представитель магазина.

В честь открытия нового магазина «Чистая планета» в Чите запустила акцию – при покупке от 700 рублей в любом из филиалов покупатель получает в подарок 500 граммов жидкого мыла «Ледяной лайм». Акция действует с 13 по 20 декабря 2021 года, подробности и условия проведения можно уточнить у продавцов-консультантов.

Кроме того, в честь 2-летия бренда «Чистая планета» каждый, кто сделал покупку на сумму от 700 рублей с 19 ноября по 19 декабря 2021 года, получает шанс выиграть один из подарков – робот-пылесос, умную колонку, увлажнитель воздуха, фитнес-браслет или боксы с продукцией компании. Подробнее – на сайте.

«А ещё мы уже готовы к Новому году. Во всех отделах – на Хабаровской, 6, в ТЦ «Маркет» на Богомягкова, 24, и в ТЦ «Квартал» на Новобульварной, 36 – в продаже появились подарочные наборы с гелями для душа, натуральными мочалками и жидким мылом. Очень полезный и недорогой подарок», – добавил представитель сети.

Подробнее о бренде, ассортименте и ценах – на сайте chistaya-planeta.com и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления