Город Мой дом Оштукатурят, обошьют, построят — строительство и ремонт под ключ выполнит «Забчита-ремонт»

Оштукатурят, обошьют, построят — строительство и ремонт под ключ выполнит «Забчита-ремонт»

На строительство и ремонт действует гарантия 1 год.

Опытные мастера компании «Забчита-ремонт» проведут классические и фантазийные штукатурные работы, сделают обшивку сайдингом, построят дом, баню, беседку из бетона, пеноблока или бруса, а также выполнят внутренний и наружный ремонт любых помещений, включая школы и детские сады.

«С приходом тёплых дней многие уже задумались о возведении собственного жилья, обустройстве приусадебных участков, а также о продолжении ремонта и строительства. И наши специалисты с более чем 10-летним опытом могут в этом помочь. Ведь мы занимаемся строительством любой сложности, можем построить баню, гараж, дом или коттедж в несколько этажей с соблюдением всех норм и стандартов. Кроме того, приведём в порядок и отделаем под ключ помещения или здания на любой стадии ремонта», — поделился представитель компании.

В штате компании работают мастера разных направлений: штукатуры, плиточники, плотники, электрики, сантехники и многие другие. Поэтому хозяину недвижимости не придётся для каждого вида работ искать нового подрядчика, достаточно рассказать о своих пожеланиях и нарисовать примерную схему, а дальше всю тонкую работу можно доверить профессионалам.

Также «Забчита-ремонт» ремонтирует квартиры, офисы, сауны, душевые, возводит перегородки из гипсокартона и гипсоволокна, обшивает помещения вагонкой. Удобно, что оплату за услуги можно вносить частями, приняв работы после определённого этапа. На строительство и ремонт действует гарантия 1 год. Кроме того, компания бесплатно поможет с подбором материалов, доставит их к месту стройки, а после вывезет строительный мусор.

Вызвать специалиста и получить консультацию можно по телефонам: 8-964-471-03-86, 8-914-473-16-06 или по номеру в карточке ниже.

1 из 17

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ИП Шарипов Ориф Шукруллоевич. ОГРН:321753600011156.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления