Город Мой дом «Алюком» получил золотую статуэтку «Гемма» на международном конкурсе товаров и услуг

«Алюком» получил золотую статуэтку «Гемма» на международном конкурсе товаров и услуг

Компания «Алюком» была награждена золотой статуэткой «Гемма» на международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии» за высокое качество продукции.

Компания «Алюком» была награждена золотой статуэткой «Гемма» на международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии» за высокое качество продукции.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая представитель компании, по результатам заключения независимой экспертной комиссии, представленная на конкурс продукция «Алюком» получила наивысшую оценку конкурса – 35 баллов из возможных 35.

«Алюком» подал заявку на оценку четырёх оконных блоков: «Умное Окно» из усиленного высокопрочного профиля системы «VEKA» и низкоэмиссионного тройного остеклении, «Серебряное Окно» из ПВХ-профиля системы «VEKA» с энергосберегающим стеклом, оконный блок «Алюком Стандарт-5» из ПВХ-профиля системы «VEKASoftline» с двухкамерным стеклопакетом 40 миллиметров и «Алюком Стандарт-3» из ПВХ-профиля системы «VEKAEuroline» с двухкамерным стеклопакетом 32 миллиметра», - уточнили в компании.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги Евразии – Гемма» проводится на территориях регионов Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, Республики Казахстан, Киргизии, Беларусь, Китайской Народной Республики. В составе независимой экспертной комиссии работают аккредитованные эксперты сертификационных органов, аккредитованных лабораторий и ведущие специалисты контрольных и надзорных органов регионов СФО, а также научные сотрудники НИИ, торгово-промышленных палат, специалисты из координационных и экономических советов СФО.

Адреса офисов по работе с клиентами:

ул. Ленина, 21,

ул. Бутина, 32а,

ул. Чайковского, 6.

Телефон: 411-411.

Подробности об акциях и предложениях можно узнать на сайте: www.sunwindows.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления