Мой дом Общество Тематический раздел «Дом»: Отвечает запросам

Тематический раздел «Дом»: Отвечает запросам

Согласно проведённому исследованию, читинцев больше всего интересуют отделочные и строительные материалы и места их продаж, а также компании, занимающиеся установкой окон и решёток.

Тематические раздел «Дом», открывшийся на «Чита.Ру», - является как полезным и активным инструментом развития бизнеса для поставщика товаров и услуг, так и чётко структурированной справочной базой и источником прикладной информации для потребителя.

С момента запуска раздела его база пополнилась 28 текстами, из которых 17 включают советы профессионалов по выбору мягкой мебели, подведению электричества в квартиру, замене водяных фильтров, мастер-классы декораторов по оформлению детской и праздничного стола, мнения специалистов в настройке домашнего освещения и распределения комнатных растений.

Еженедельно в тематическом разделе «Дом» публикуются актуальные новости компаний, предлагающих услуги ремонта и дизайна и поставляющих на читинских рынок современные отделочные материалы, сантехнику, текстиль для дома и многое другое.

Росту популярности тематического раздела способствует его практическая направленность. Такова политика ведущих раздела – приносить максимальную пользу. Чтоб отвечать интересам читателей «Чита.Ру», операторы городской справочной служб «40-00-40» провели мониторинг запросов и выяснили наиболее популярные из них в разделе «Дом» с 15 апреля по 15 мая.

Согласно проведённому исследованию, читинцев больше всего интересуют отделочные и строительные материалы и места их продаж, а также компании, занимающиеся установкой окон и решёток. Не менее популярна среди пользователей раздела справочная информация об услугах ремонта – офиса, дома и квартиры, о мягкой и корпусной мебели, а также о фирмах, предлагающих натяжные потолки и разнообразный ассортимент напольных покрытий: от ламината и паркета до керамогранита и наливных полов.

Тематический раздел «Дом» включает всю необходимую в соответствии с запросами информацию - краткую (перечень основных услуг, контакты) и подробную (интервью с руководителями, медиа, примеры работ, новости). Справочник раздела содержит данные о 22 компаниях, реализующих отделочные и строительные материалы, более 90 фирм, занимающихся установкой пластиковых окон разместили информацию о себе в базе «Окна и решётки», более 50 – в рубрике «Полы и потолки».

До конца месяца мы познакомимся с руководителем компании «Концепт-дизайн», научимся различать электрические водонагреватели по качеству и цене, освоим одни из видов ремонтных работ с опытной бригадой строителей и оценим логистику и ассортимент одного из строительных рынков Читы, а также вновь составим график запросов наших пользователей.

Свои пожелания и вопросы на соответствующую тематику вы можете присылать на редакционную почту info@chita.ru с пометкой «Раздел «Дом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления