Город Мой дом «Левша» - дизайн и интерьер по последнему слову

«Левша» - дизайн и интерьер по последнему слову

Студия дизайна «Левша» сама по себе является образцом того, какими могут быть современные интерьеры. Не только в каталогах, но и на стенах в «Левше» собраны обои, которые меняют геометрию комнаты, освещённость, её настроение.

Студия дизайна «Левша» сама по себе является образцом того, какими могут быть современные интерьеры. Не только в каталогах, но и на стенах в «Левше» собраны обои, которые меняют геометрию комнаты, освещённость, её настроение. Есть рисунки, которые способны переносить в другое время, пространство и измерение, гипнотизирующие и, наоборот, не привлекающие много внимания. Будут на ваших стенах бутоны, драпировки, спортсмены или трёхмерные фракталы — решать вам. Хотя дизайнеры студии всегда готовы помочь с выбором, расчётом, сочетанием материалов.

Ассортимент, представленный в студии дизайна и интерьера «Левша», — не случайный набор обоев, мозаик, напольных покрытий и керамической плитки. Каждый год дизайнеры студии посещают MosBuild — крупнейшую в Европе ежегодную строительную и интерьерную выставку, входящую в ТОП-5 строительных выставок мира. Вот и теперь на MosBuild-2013 были отобраны лучшие коллекции и образцы, воплотившие самые последние дизайнерские идеи и разработки. И в первую очередь это касается керамической плитки.

1 из 8

При этом «Левша» традиционно предлагает совершенные по качеству и эстетическим свойствам южнокорейские обои, многие из которых были созданы дизайнерами с мировым именем. Коллекции обоев обновляются постоянно, и если для вас принципиально получить нечто совершенно новое, эксклюзивное, значит, вы обратились по адресу.

1 из 18

Яркие, жизнерадостные детские, на разные вкусы и темпераменты подростковые, и бессчётные коллекции обоев любых оттенков и назначений представлены десятками каталогов, листая которые, можно не только увидеть их свойства в интерьере, но и пощупать руками фактуру и плотность.

1 из 13

В «Левше» вам могут помочь с подбором и использованием цифровых фресок, фотообоев для стен и модульных панно компании «Applico», которая, используя инновационную технологию, позволяет наносить выбранное вами или дизайнерами изображение на многие материалы.

1 из 4

А кроме этого студия «Левша» является дилером «Wosaic» — первой и единственной в России компании, занимающаейся автоматической сборкой мозаики. Мозаичные панно устойчивы к влаге и температуре, за ними легко ухаживать, чистить, но главное — никогда не надоедает любоваться насыщенными цветами и игрой света на гранях мозаики, из которой сделаны эти картины.

1 из 4

Есть и другие, пока не привычные, но уже известные в мире дизайнерские решения. Например, подобные такому керамические ковры.

Большое внимание уделяется напольным покрытиям. Незаурядные образцы керамогранита, керамической плитки, керамических ковров, ламината позволяют не изнурять себя долгими поисками по городу, а найти то, что нужно, здесь, в одном месте, в центре города. Но «Левша» — это не магазин строительных материалов. Вас никогда не оставят один на один с рулонами и коробками купленного. Раскладку плитки, расчёт обоев, консультации по поклейке и эксплуатации вам дадут бесплатно. Если же вы решите доверить весь процесс преображения дома профессионалам, то вам с удовольствием подготовят умный и рассчитанный до мелочей дизайн-проект помещения с дизайном интерьера, помогут со вкусом подобрать не только материалы, но и мебель, текстиль, аксессуары.

1 из 4

В студии «Левша» уверенно говорят, что представленные материалы рассчитаны не только на большие бюджеты. Подобрать материалы можно сообразно любому достатку. Главное — желание изменить свой дом к лучшему.

Адрес: г. Чита, ул. Шилова, 29, офис 24

Телефоны: 210-999, 8-914-518-41-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления