Город Мой дом Читинцы смогут сэкономить 15% на покупке окон в офисе «Деметра-Чита»

Читинцы смогут сэкономить 15% на покупке окон в офисе «Деметра-Чита»

Компания «Деметра-Чита» поможет читинцам сэкономить до 15% от стоимости при покупке ПВХ-изделий из категорий «Стандарт», «Оптима» и «Эконом» до 15 августа.

Возможность купить качественное окно со скидкой 15% предоставляет «Деметра-Чита», скидка распространяется на изделия категории «Стандарт», «Оптима» и «Эконом» до 15 августа, сообщил ИА «Чита.Ру» 29 июля представитель компании.

«Скидки распространяются на изделия компании. Окна «Эконом»— это бюджетный вариант окон из ПВХ-профиля WHS-Halo. Окна этой серии надёжны в эксплуатации и подходят для офисов, рабочих помещений и квартир, в которых нет проблем с отоплением. «Стандарт» - золотая середина между техническими характеристиками, потребительскими свойствами и стоимостью. С ними вы получаете отличную тепло- и звукоизоляцию, а также прекрасный внешний вид изделий», — отметил представитель«Деметра-Чита».

Окна из категории «Оптима» станут для читинцев прекрасным бюджетным вариантом окон из линейки профилей Veka.

«Продуманная простота в каждой детали, ничего лишнего. Данный вариант также станет отличным вариантом для офисных, рабочих помещений и квартир, в которых нет проблем с отоплением», — добавил сотрудник компании.

Кроме этого все желающие смогут приобрести панорамные раздвижные двери Vekaslide со скидкой 25%.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления