Город Мой дом Прогрессивные скидки на межкомнатные двери начали действовать в компании «Деметра-Чита»

Прогрессивные скидки на межкомнатные двери начали действовать в компании «Деметра-Чита»

«Деметра-Чита» запустила весеннюю акцию, по которой приобрести межкомнатные двери ведущих производителей России можно будет с прогрессивными скидками.

«Деметра-Чита» запустила весеннюю акцию, по которой приобрести межкомнатные двери ведущих производителей России можно будет с прогрессивными скидками, сообщил 3 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

При покупке одной двери обычная цена будет снижена на 10%, двух дверей – на 12%, три двери будут продаваться со скидкой 15%. Акция продлится с 3 по 18 марта.

«Вся прелесть весенней акции в том, что мы предлагаем действительно уникальные цены. Даже обычная цена на межкомнатные двери в «Деметра-Чита» ниже, чем во многих магазинах города, потому что мы работаем с производителем напрямую. А со скидкой выгода становится максимальной. Спешите приобрести качественные российские двери к началу строительного сезона», – уточнил собеседник агентства.

Компания «Деметра-Чита» реализует в Чите межкомнатные двери ведущих производителей России - «Океан», «ArtDeko» и дверную фурнитуру итальянского производства «Morelli». Все представленные двери выполнены только из натурального шпона, практически любое предлагаемое дверное полотно можно использовать в комплекте как с распашной, так и с раздвижной фурнитурой. Узнать подробнее о качестве дверей можно на сайте компании demetra-chita.ru.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления